Подарок

09.10.2008

Спонсор месяца: Фотограф в Алматы

Samsung LE32A430T1

Спешу похвастаться: вчера на день рождения на работе мне сделали шикарный подарок. Большой (размер по диагонали 32″, т.е. около 80см.), с современным стильным дизайном, широкоформатный LCD-телевизор Samsung. Тем же вечером его распаковал и подключил. По сравнению с стареньким LG Flatron картинка отличается, как земля и небо (естественно, не в пользу последнего).
При настройке возникла небольшая дилемма: экран широкоформатный 16:9, а сигнал кабельного ТВ в G-Media идёт в формате 4:3, поэтому лица получались приплюснутыми, что не есть хорошо, но в итоге, поигравшись в меню с различными режимами, выбрал увеличенный режим с обрезанием верхней и нижней частей изображения. Ещё заметил интересную особенность: при нажатии на кнопку включения телевизор включается не сразу, а только через пять секунд, но, пока разобирался — нажимал кучу кнопок на пульте, никак не мог понять, как же этот агрегат собственно включается :)

У телевизора имеется большое количество различных входов, в том числе D-Sub (VGA вход для подключения компьютера) и целых три HDMI. HDMI устройств у меня пока ещё не завелось, а вот VGA вход попробую в самое ближайшее время.

PS: Супруга в шутку предложила повесить телевизор ей на кухню, на что я заметил, что туда же придётся переносить диван и компьютер вместе со мной.

5 комментариев на запись “Подарок”

  1. sikoshi пишет:

    вправду шикарный подарок!, поздравляю!

  2. nurlan пишет:

    10 лет работаю, практически с основания компании.

  3. Жомарт пишет:

    Фигасе, подарок! Тоже такой хочу. Поздравляю с прошедшим днём рождения.

  4. Голодный казах пишет:

    Поздравляю! Подарок отличный! сотрудников нужно поощрять именно — так, работаешь долго — получай бонусы. Как японцы ) Устраивются на работу один раз в жизни. ))

  5. nurlan пишет:

    Спасибо :)

Оставить комментарий