Sharp FP-N40CXПосле неудачи с Янтарём и некоторых раздумий, прочтения форумов, сегодня заказал и оплатил на eBay очиститель воздуха Sharp FP-N40CX с ионизацией по технологии Plasmacluster. В аппарате используется два фильтра: угольный фильтр, который можно мыть и антибактериальный HEPA фильтр тонкой очистки со сроком службы около пяти лет. Плюс ионизация по запатентованной Sharp технологии Plasmacluster, которая заключается в расщеплении находящихся в воздухе молекул воды на положительные ионы H+ (водород), и отрицательные ионы O2- (кислород), что в итоге способствует поддержание ионного баланса, эквивалентного естественному состоянию воздуха. Для интересующихся подробный обзор продукта на английском языке.

Как человек уже опытный, сразу попросил у продавца сделать отправку через USPS Express Mail (аналог нашей EMS), что обошлось всего на 10 долларов дороже, но зато посылка намного быстрее добежит. А пока попробую присмотреть понижающий трансформатор (в США используется напряжение 110 вольт).

UPD: К сожалению продавец отписал, что посылку не приняли на почте и вернул деньги назад. Придётся искать другие варианты.

2 комментария на запись “SHARP Plasmacluster FP-N40CX”

  1. bogus пишет:

    А раньше приходилось что — нибудь заказывать? Интересуют тонкости доставки до Павлодара. Как с вами связаться, чтобы поподробнее этот вопрос обсудить?

  2. nurlan пишет:

    Только сейчас заметил сообщение.
    Один раз iPhone заказал шёл 40 дней. Забирал на почте. Если был заказал через USPS Express Mail за десять дней бы доехало, и принесли бы сами.
    Связываться через контактную форму.

    PS: продавец написал, что не смог отправить мне этот Sharp, обещал вернуть деньги. Какая-то невезуха с этим воздухоочистителем/ионизатором :(

Оставить комментарий