The National Geographic Traveler. ГрецияПрактически одновременно (4 марта) с путеводителем Lonely Planet по Греции заказал в Озоне другой путеводитель от National Geographic. Отвечаю на закономерный вопрос: зачем мне два путеводителя и в чём между ними разница? Во-первых, он на русском языке, всё же знания английского языка у меня не настолько высоки, чтобы понять некоторые специфические термины; во-вторых, в нём очень хорошие цветные фотографии и описания достопримечательностей, но при этом гораздо меньше технических подробностей, да и альтернативный источник никогда не помешает. Думаю, что книга будет хорошим дополнением к уже заказанным мною путеводителям Lonely Planet.
К сожалению, Озон работает гораздо медленней своих западных коллег, и книгу отправили только сегодня (т.е. через две недели после полной оплаты заказа), впрочем, об этом честно предупреждали при заказе. С чем связан такой срок формирования заказа — не совсем ясно, не в типографии же его заказывали.

Один комментарий на запись “The National Geographic Traveler. Греция”

  1. Eros пишет:

    Я уже много чего заказывал в Озоне. Обычно к отправке заказы поступают в течение 2х дней. Ну и потом еще неделька или 2 на то, чтобы доехать до Казани. Но бывали и накладки.
    Например, как-то забрал заказ (не мог дождаться, позвонил и приехал за ним), а через 3 дня мне звонит девушка и сообщает, что я могу приехать за заказом.
    мы с ней обе очень удивились )))

Оставить комментарий