Apple iPhone

10.01.2008

Apple iPhoneОчень давно хотел купить себе HTC Touch, и на Новый Год супруга сказала, что делает мне такой подарок, осталось дело за малым — заказать его. Поэтому последнюю неделю неделю неспешно просматривал ebay в поисках хороших предложений. Но сегодня утром пришла рассылка от одной из алматинских фирм, и среди прочего там предлагался iPhone с 8Gb памяти по $650. Что-то в голове щёлкнуло, и захотелось купить именно его. Выяснив по e-mail, что в Алматы аппарат предлагается в оригинальной коробке, но заблокированный на американского оператора связи, и для нормальной работы потребуется разблокировка, в итоге решил рискнуть и взять на ebay уже разблокированный Apple iPhone 8GB iTURBOSIM UNLOCKED Vers 1.1.2 с конечной ценой $670 (со стоимостью доставки). Сегодня же оплатил заказ через PayPal, теперь буду ждать когда он ко мне приедет.

5 комментариев на запись “Apple iPhone”

  1. bogus пишет:

    Как говорил Экслер, увы, по сравнению с iPhone у HTC Touch есть масса недостатков, которые огорчат любителей iPhone, любящих продираться сквозь тернии прямо к геморрою. Недостатки такие. Она недорогая — порядка $500. Она работает со всеми сотовыми операторами. Она полностью поддерживает русский язык. У нее операционная система Windows Mobile 6, то есть в нее можно поставить дополнительно любые программы, которые нравятся. Правда, в них нет необходимости, потому что в комплект входит пара программ от HTC, полностью заменяющие внешние приблуды. Она маленькая и компактная, но прекрасно управляется пальцем (и стилом тоже).

    Хотя, может это я просто защищаю свой аппарат…)

  2. nurlan пишет:

    Я предпочитаю помучаться :)
    Шью модемы и MP3 всякими прошивками.
    Один раз сотку Motorola перешивал.
    Да и вообще интересно посмотреть на Mac OS X в сравнению с Windows Mobile.

  3. Ерлан пишет:

    Нурлан, к сведению: Apple iPhone 8GB разблокированный, руссифицированный (Русский Проект), прошивка 1.1.2, всего за 555USD оплата наличными в Алматы. А Apple iPHone 16GB всего за 725USD. Представляете? Это возможно! Вы также можете сравнить с HTC Touch 525USD. Все это доступно в интернет магазине http://www.svetofor.kz! Добро Пожаловать!

  4. nurlan пишет:

    Спасибо уже есть. Цены на дорогие девайсы как это всегда бывает падают очень быстро.

  5. Aksha Turlay пишет:

    Ерлан — хорошая новость. как раз одумываю взять. Но выбор между HP и Apple.

Оставить комментарий