Похоже, на доменном рынке в зоне .ru развернулась настоящая конкурентная война. Мало того, что цены упали ниже 100 рублей, так в борьбе за клиента многие уже начинают раздавать домены бесплатно. Ниже небольшой актуальный на данный момент список мест, где при приложении некоторых усилий можно получить бесплатный домен.

  • Акция «Домен бесплатно — всегда приятно!» от REG-RIPN. «Если Вы копирайтер, редактор или просто блоггер, которому есть что сказать, Вы пишете интересные и полезные статьи, и у Вас уже есть посещаемый блог или сайт (кроме бесплатных livejournal.ru, liveinternet.ru, blog.mail.ru, и др.) — Мы подарим Вам любой понравившийся домен .RU бесплатно.»
  • Меняем шутки на домены от reggi.ru. Каждый день до 1 апреля включительно автор лучшей шутки о доменах получит домен в зоне RU в подарок.
  • Московский полубомж проводит раздачу бесплатных доменов в зоне RU. Для того чтобы получить домен вам необходимо быть десятым комментатором к последнему посту, написанному в его блоге.

3 комментария на запись “Домен ru — бесплатно”

  1. Aksha Turlay пишет:

    Недавно Майкрософт раздавал 10 000 доменов бесплатно, совместно с reggers.ru

  2. nurlan пишет:

    Если мы думаем об одном и том же, то информация неверная, акция совместная с Наунет :)
    Но как обычно без подводных камней не обошлось, при смене DNS-серверов, регистратор теперь требует паспорт показать. Народ регивший на рандомные имена, теперь в затылке чешет.

  3. Aksha Turlay пишет:

    Да. Ошибся чуток. Вот ссылка на обсуждение: http://wms.kz/index.php?topic=763.0

    Сам зарегил домены. Хорошо что не такие уж «сочные» домены регил.

Оставить комментарий